1001 ночь (Binbir Gece), турецкий сериал, обои

1001_ночь_турецкий_сериал_Халит_Эргенч_Бергюзар_Корель

Поделиться в социальных сетях

0

Тысяча и одна ночь (тур. Binbir Gece), 2006г.  — турецкая романтическая драма, производства компании TMC. Главные роли исполнили Халит Эргенч и Бергюзар Корель. По окончании съемок фильма герои поженились.

1001_ночь_турецкий_сериал_Халит_Эргенч_Бергюзар_Корель

Главная героиня — Шахерезада Эвлияоглу — талантливый архитектор, после гибели мужа в автокатастрофе одна воспитывает сына Каана. Она устраивается на работу в крупный холдинг, и из-за того, что по правилам холдинга работники не имеют права иметь детей, она скрывает существование сына. Директор холдинга — Онур Аксал — не скрывая своего негативного отношения, придирается к ней по каждой мелочи. Но, несмотря на это, она быстро доказывает свой профессионализм, её проекты выигрывают для компании тендеры.

Относительно спокойную жизнь Шахерезады разбивает трагедия — её сыну ставят страшный диагноз — лейкемия. На операцию Шахерезада должна собрать огромную сумму — 200 тысяч долларов. Она обращается за помощью к дедушке Каана Бурхану, отцу покойного мужа Ахмета. Он — владелец фабрики, небедный человек, и Шахерезада надеется, что он даст ей деньги для спасения жизни внука. Но Бурхан отказывает ей, потому что был против брака своего сына, и теперь не признает внука. Он выгоняет Шахерезаду.

1001_ночь_турецкий_сериал_Халит_Эргенч_Бергюзар_Корель_актеры_сериала_фото

Шахерезада в отчаянии, она не знает, что ей делать. Её подруга и коллега Бенну советует попросить у Онура кредит. Но когда Шахерезада просит у директора деньги, он, будучи в неё влюблен, решает проверить, насколько она продажна. Он предлагает ей деньги за одну ночь с ним. Шахерезада в ярости, она даже подумать не могла, что её шеф такой подлец. Но у неё нет другого выхода, жизнь сына дороже, чем собственная честь. Она проводит с Онуром ночь, получает деньги и делает сыну операцию.

Через некоторое время Онур узнает правду про сына Шахерезады, про его болезнь и про стоимость его операции. Он понимает, какой ужасный поступок совершил, просит прощения и предлагает выйти за него замуж, ведь он давно её любит. Шахерезада тоже любит его, но отказывается выйти за него, из-за неприятных воспоминаний. В ответ, он обещает, что будет ждать её 1001 ночь.

Шахерезада — гордая и неприступная, но такая прекрасная. А взгляд ее забыть и вовсе невозможно. Есть что-то в нем загадочное и притягательное. Героиня уверенна, что жизнь для нее закончена. Стоит ли ждать любовь, если ты пережила много горя и от боли до сих пор не можешь избавиться? Но оказывается, счастье может нагрянуть в самый неожиданный момент. Даже сердце сильной женщины сможет растопить любовь.

Халит_Эргенч_и_Бергюзар_Корель

Онур — успешный бизнесмен, импозантный и уверенный в себе мужчина. Когда-то он глубоко разочаровался в любви и теперь абсолютно не доверяет женщинам. И вдруг герой встречает ту, которая в одночасье заставляет его потерять голову. На второй план уходит работа, проблемы и даже прошлое.

Теперь он готов на все, лишь бы завоевать сердце любимой. Безусловно, Онур не идеален. На пути к своему счастью он совершает множество ошибок. Но его любовь так сильна и искренна, что не может оставить героиню равнодушной.

Пройдя через долгую череду испытаний, и проверив насколько крепки их чувства, главные герои находят счастье в объятиях друг друга.

Смотреть онлайн 1 серию 1001 ночь (русский дубляж):